• Тел.: 8 (35169) 47-4-25
  • Е-mail: uglizksad@mail.ru
Главная »  Новости

Всемирный День здоровья

Традиционно День здоровья начался с весёлой утренней разминки и здорового завтрака.Затем с ребятами была проведена беседа о том, что нужно соблюдать .чтобы быть здоровым.А ещё к ребятам приходили гости Доктор Айболит и Бармалей.Дети отгадывали загадки, соревновались в играх "Полезно- вредно", "Овощи и фрукты", танцевали ритмические танцы.В завершении мероприятия Доктор Айболит угостил детей витаминками, а Бармалей полезным травянным чаем с мёдом.Вся деятельность по формированию  представлений о здоровом образе жизни, по сохранению и укреплению здоровья детей реализуется в детском саду в течении всего учебного года.

Дата публикации: 10 апреля, 2024 [15:11]
Дата изменения: 10 апреля, 2024 [15:23]