• Тел.: 8 (35169) 47-4-25
  • Е-mail: uglizksad@mail.ru
Главная »  Фотогалерея »  Фотогалерея
районный конкурс районный конкурс "Снежная сказка двора"  грамота 2 место в конкурсе грамота 2 место в конкурсе "Герои Отечечтсва - наши земляки" Создание современной образовательной среды Создание современной образовательной среды Благодарственное письмо за подготовку к конкурсу. Благодарственное письмо за подготовку к конкурсу. Сертификат регионального конкурса Эколята Сертификат регионального конкурса Эколята Свидетельство за участие во Всероссийском конкурсе Свидетельство за участие во Всероссийском конкурсе "Первые шаги в науку- 2020" Грамота за первое место в районном конкурсе Грамота за первое место в районном конкурсе "Снежная сказка двора" Грамота за первое место в районном конкурсе исследовательских работ Грамота за первое место в районном конкурсе исследовательских работ "Мир вокруг нас" Диплом за второе место во всероссийском тестировании. Диплом за второе место во всероссийском тестировании. Благодарственное письмо за подготовку за подготовку во Всероссийском конкурсе, посвящённом Дню Победы Благодарственное письмо за подготовку за подготовку во Всероссийском конкурсе, посвящённом Дню Победы грамота грамота "За системную работу по формированию творческих способностей воспитанников" Диплом за первое место во Всероссийском конкурсе Диплом за первое место во Всероссийском конкурсе "Путешествие по сказкам К.И.Чуковского" Диплом за первое место за участие во Всероссийской олимпиаде педагогов по здоровьесберегающим технологиям. Диплом за первое место за участие во Всероссийской олимпиаде педагогов по здоровьесберегающим технологиям. Диплом победителя  Всероссийского конкурса, посвящённого памяти павшим на полях сражений. Диплом победителя Всероссийского конкурса, посвящённого памяти павшим на полях сражений.